Volume sebuah bendungan 2.350 m kubik.setelah 5 jam dialirkan air berkurang menjadi 850.000 m kubik. Debit air yang mengalir adalah
Matematika
rizkiyapdm13
Pertanyaan
Volume sebuah bendungan 2.350 m kubik.setelah 5 jam dialirkan air berkurang menjadi 850.000 m kubik. Debit air yang mengalir adalah
2 Jawaban
-
1. Jawaban JEMIMA13
2.350 * 5 jam = 11750 m3/jam
maaf kalau salah -
2. Jawaban cassiellana1
v = 2.350m kubik
waktu = 5jam
menjadi 850.000m kubik
penyelesaian = 2.350 x 5 = 11750 m kubik / jam